Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) "Schaf im Stall", rückseitig alt betitelt, 1901 Auktion K... sowie Künstlerhausetikett 1906, Nr. 3069, Öl auf Karton, 14,5 x 10,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Künstlerhausetikett 1906, 3069 von Nikolaus Domes, MA bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:00
EUR 750,-
- Startpreis:
Anton Schrödl
Datum: | 21.02.2023 - 10:00 |