Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Baum vor Abendhimmel), Siebdruck in Farbe auf karton, signiert J. Bramer, Nr. 14 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 44,7 cm, Blattmaße 77,8 x 60 cm, Kanten gebräunt und teils bestoßen, Rand mit Feuchtigkeitsspuren und Fleckchen, untere rechte Ecke mit kurzem Knick, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:05
EUR 130,-
- Startpreis:
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 21.02.2023 - 11:05 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: