Künstler des 19. Jahrhunderts
Mädchen bei der Kapelle, signiert Rezsö Jenö, Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:02
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:02 |