M. Than, um 1880
Blick auf Pörtschach, Ufer in Maria Wörth, 2 Blatt, signiert Than M., datiert 1885, Aquarelle auf Papier, je 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (2)(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:48
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 130,-
M. Than, um 1880
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.02.2023 - 10:48 |