D. Einhorn
An der Thaya, Traussnitz, 2 Blatt, betitelt, signiert D. Einhorn, Aquarell auf Papier, je 12 x 15 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:48
- Startpreis:
EUR 130,-
D. Einhorn
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.02.2023 - 10:48 |