Wien um 1900
Ansicht einer historistischen Kirche, betitelt "Perspect. Ansicht des Kirchenplatzes", undeutlich signiert und datiert Wien 1902, Aquarell auf Papier, 17 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.02.2023 - 10:49
- Startpreis:
EUR 60,-
Wien um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 21.02.2023 - 10:49 |