Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Frühlingsmotiv, rückseitig betitelt, signiert Jos Straka, Öl auf Holz, 22 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:14
- Startpreis:
Josef Straka
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:14 |