Bulgarischer Künstler um 1900
Dorfstraße in den Bergen, undeutlich signiert E. K..., Öl auf Leinwand auf Karton, 40,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Bulgarischer Künstler um 1900
Datum: | 21.02.2023 - 10:15 |