Österreichischer Künstler, 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
"Unter dem Gollinger Fall", rückseitig betitelt sowie Etikettreste, Öl auf Leinwand,33 x 44 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:16 |