Genuesische Schule, 18. Jahrhundert
Ruhe auf der Flucht nach Ägypten, Öl auf Kupfer, 33,5 x 25,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:43
EUR 950,-
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 21.02.2023 - 10:43 |