Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Aus den Prater-Auen", rückseitig handschriftlich betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, 14 x 23 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:19
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Datum: | 21.02.2023 - 10:19 |