G. de Toursky um 1900
Von Wölfen verfolgt, signiert G. de Toursky, Öl auf Leinwand, 45 x 70 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:24
EUR 1.000,-
- Startpreis:
G. de Toursky um 1900
Datum: | 21.02.2023 - 10:24 |