Künstler um 1900
Krabbenfischer am Meer, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:22
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 21.02.2023 - 10:22 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Frans Snyders, Umkreis
- Poststück - Boxer - Aufstand, "SMS Kaiserin und Königin MARIA THERESIA"
- Figur eines kleinen sitzenden Äffchens mit Herz (Originaltitel: „Affe“), Modellnummer: 273/1, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1915-19
- Brillant Armband zus. ca. 6 ct
- Geräteträger "Gutbrod Puma 600",