Franz Eibl
(Wien 1806-1880) Herrenportrait mit weißer Weste, signiert Eibl, Öl auf Holz, 29 x 23,5 cm, gerahmt, vertikale Sprungbildung, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:25
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Eibl
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:25 |