Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Service mit Wasserkrug und Zitrone, signiert Romek A. (geritzt), Öl auf Leinwand, 34x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:28
- Startpreis:
Arpad Romek *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:28 |