Akos Radich, ungarischer Künstler, um 1900
Audienzzimmer der Kaiserin Elisabeth im Schloss Schönbrunn, signiert Radich Akos, Öl auf Leinwand, 68 x 96 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:29
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:29 |