Künstler um 1900
Blumenstück mit Pfirsich, Öl auf Leinwand, 46 x 60 cm, schöner Ochsenaugenrahmen, Rahmen leicht beschädigt(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:32
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:32 |