Künstler um 1900
Calle del Paradiso in Venedig, signiert C. oder L. Burger, mit Widmung versehen "seinem lieben Freunde Wolff", Bleistift, Aquarell auf Papier, 36 x 20 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:53
- Startpreis:
Künstler um 1900
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:53 |