Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Almhütten auf der Lackneralm mit dem Bruderkogel im Winter, verso betitelt "Lackneralm, Bruderkogel, Nied. Tauern, Steiermark", signiert und datiert Bruno Hess 1930, Aquarell auf Papier, 25 x 24 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:54
- Startpreis:
Bruno Hess
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:54 |