Christian Brune
(Paris 1793-1849) Landschaft mit Bach, Haus und figuraler Staffage, signiert Brune, Aquarell auf Papier, 19x 25,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:55
- Startpreis:
Christian Brune
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:55 |