Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Ein Rolls Royce auf der Küstenstraße bei Ragusa/Dubrovnik, verso betitelt "Ragusa", signiert Heinrich Wertheim fecit, Tusche, Aquarell auf Karton, 23 x 31 cm, Passep., ohne Rahmen,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:56
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:56 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 70,-