Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) Blick auf Dürnstein in der Wachau, signiert Nadler Robert, Aquarell auf Papier, 17 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:58
- Startpreis:
Robert Nadler
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:58 |