Hans Kober
(um 1920) Blick auf Dürnstein in der Wachau, signiert Hans Kober (vom Rahmen verdeckt), Aquarell auf Papier, 27 x 42 cm, gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 11:00
- Startpreis:
Hans Kober
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 11:00 |