Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Dorfstraße mit Marterl und figuraler Staffage, monogrammiert VH, Datierung verblasst, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht gebräunt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:58
- Startpreis:
Vincenz Hawlicek
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:58 |