Max Hänger d. Ä.
(München 1874-1941 Fürstenfeldbruck) Federvieh, signiert M. Hänger sen, Öl auf Holz, 12 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:35
- Startpreis:
Max Hänger d. Ä.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:35 |