Künstler 19./20. Jahrhundert
Blumenschmuck in Glasvase, undeutlich bezeichnet Pielern (?), Öl auf Holz, 53 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.02.2023 - 10:36
- Startpreis:
EUR 750,-
Künstler 19./20. Jahrhundert
Datum: | 21.02.2023 - 10:36 |