Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Hochzeitsszene, Öl auf Leinwand, 82 x 120 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 21.02.2023 - 10:46 |