Peter von Bemmel
(Nürnberg 1685-1754 Regensburg) Ruinenlandschaft mit orientalisch gekleideten Reitern, signiert und datiert unten Mitte: P. v. Bemmel/1737, Öl auf Leinwand, 62 x 81 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.02.2023 - 10:47
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Peter von Bemmel
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 21.02.2023 - 10:47 |