E. F. Matjazic, 20. Jhdt.
Dürnstein, signiert E. F. Matjazic, Öl auf Leinwand,71 x 101 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:36
- Startpreis:
E. F. Matjazic, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:36 |