Künstler 20. Jhdt.
Weißenkirchen Wachau, Öl auf Karton, 70 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.02.2023 - 10:37
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 21.02.2023 - 10:37 |
- Konvolut von 2 Niederösterreichischen Amtskalendern,
- Ohrsteckclipse
- Vase mit farbiger Laufglasur, Wachauer Keramik, um 1930