Chopard Happy Diamond
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarzwerk, weißes Zifferblatt, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Referenznummer 20/4780-21, Gehäusenummer 331018/4112, Durchmesser ca. 22 mm, Lederband mit vergoldeter Dornschließe, 16,3 gøgu Zertifikat, Etui, Stellstift neue Batterie 12/2022 Service wird empfohlen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:52
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Chopard Happy Diamond
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.03.2023 - 10:52 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |