Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 60, 7,7 gøG8 Tragespuren
01.03.2023 - 10:48
- Startpreis:
EUR 650,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.03.2023 - 10:48 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |