Rado DiaStar
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA-2789, Werknummer 2798112, schwarzfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Wochentagsanzeige, Datum, Gehäuse mit kratzfester Hartmetalloberfläche, Maße ca.45 x 36 mm, Gehäusenummer 1306514105,3 gøx Band mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
01.03.2023 - 10:54
- Startpreis:
Rado DiaStar
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 01.03.2023 - 10:54 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |