** - Sammlung Österr. 1945/2001 mit Gitter,
Grazer (die 5 RM fett mit Fotoattest Kovar, dazu die 5RM mager als Eckrandstück sign. Zenker), RENNERBLOCK (übl. Unebenh.), Flug 1950/53 etc., aucvh Schwarzdrucke, meist gute Erh., in 4 Lindner - Alben, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2023 - 14:57
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 27.02.2023 - 14:57 |
Besichtigung: | 13.02. - 27.02.2022 |