Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien Postkarte, "Friedensfeier 1911, Kornblumentag", Lithographie in Farbe, ca. 14,8 x 9,6 cm, im Stein signiert, Karte Nr. Vorzugsdruck, handschriftlich auf der Rückseite signiert von L. H. Jungnickel Wien XIII Grünbergstraße 31, 25. XII.16, Passepartout, beidseitig verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:14
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:14 |
Auktionsort: | St. Pölten |