Ferdinand Andri*
Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien "Dragoner zu Pferd", Feder, Tusche laviert, ca. 16,5 x 23 cm, am Passepartout signiert, Rückseite mit Skizzen, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:20
- Startpreis:
Ferdinand Andri*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:20 |
Auktionsort: | St. Pölten |