Maler Anfang 20. Jahrhundert
"Hirsch", Bleistift/Kohle auf Papier, tlw. weiß gehöht, ca. 58 x 45 cm, auf Karton kaschiert, rechts unten signiert, F. Thern, verglast, gerahmt, Blatt fleckig und gebräunt, Blasenbildung, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:23
- Startpreis:
Maler Anfang 20. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:23 |
Auktionsort: | St. Pölten |