Maler Mitte 19. Jahrhundert
"Bergklamm", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 39 cm, rechts unten Signaturreste, gerahmt, deutlich, beschädigt, restauriert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Maler Mitte 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |