Carl Siegfried Stoitzner
Wien 1866-1943 Furth bei Göttweig "Wiesenblumen in Vase", Öl auf Karton, ca. 49 x 34 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:18
- Startpreis:
Carl Siegfried Stoitzner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |