Maler um 1900
"Stadtansicht", Öl auf Holz, ca. 21,5 x 27 cm, rechts unten signiert Berkes, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Maler um 1900
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |