Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Tortenstück", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 42,5 x 57 cm, auf Platte kaschiert, signiert Fürlinger, datiert 76, rückseitig betitelt, gerahmt, Rahmen beschädigt
08.03.2023 - 15:15
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:15 |
Auktionsort: | St. Pölten |