Wiener Tafelbesteckteile
Silber 800, Herstellerpunze der Firma STURM, best. aus: 24 Speise-, 12 Dessert-, 9 Kuchengabeln, 23 Suppen-, 6 Dessert-, 12 Kaffee-, 20 Mokkalöffel, 3 Vorlegelöffel, 4 unterschiedliche Schöpflöffel, 1 Bratengabel, 1 Tortenschaufel, 1 Butterund 1 Käsemesser, 2 Zuckerzangen, ca. 4.570 g, sowie 25 Speise-, 17 Dessert- und 12 Obstmesser mit Silberheften, Gebrauchsspuren, Klingen tlw. unterschiedlich und locker
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:25
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Wiener Tafelbesteckteile
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:25 |
Auktionsort: | St. Pölten |