Maler 19. Jahrhundert
"Gebirgssee, im Vordergrund mit rastendem Pärchen", Öl auf Leinwand, ca. 53 x 89 cm, rechts unten bezeichnet T. Lill, gerahmt, deutlich kra- keliert, verkratzt, Leinwand ausgebessert, beschädigt, restauriert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:19
- Startpreis:
Maler 19. Jahrhundert
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:19 |
Auktionsort: | St. Pölten |