Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Eva's Paravent", Siebdruck in Farbe, Bildausschnitt, ca. 63 x 48 cm, signiert R. Hausner, numerierten 142/200, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Hausner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |