Rudolf Hausner*
Wien 1914-1995 "Anne", Lithographie in Farbe, Bildausschnitt ca. 48 x 64 cm, signiert R. Hausner, numerierten 49/ 301, betitelt, datiert 1981, Blindstempel "Matthieu Litho Switzerland", Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:16
- Startpreis:
Rudolf Hausner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |