Fotographie
"Sitting Pretty", ca. 50 x 40 cm, auf Karton kaschiert, rückseitige Betitelung und Beteichnung, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:24
EUR 140,-
- Startpreis:
Fotographie
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:24 |
Auktionsort: | St. Pölten |