Gustav Hessing*
Czernowitz 1909-1981 Wien "Liegende Kuh", Aquarell auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:21
- Startpreis:
Gustav Hessing*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |