Freundschaftsbecher
farbloses Glas, weiß opak Umfangen, rot lasierte Medaillons, geschliffen, graviert, "Gesundheit u. Fleiß beglücke Sie", Höhe ca. 12 cm, Mitte 19. Jhdt., etwas berieben und verkratzt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Freundschaftsbecher
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |