Richard Harlfinger
Mailand 1873-1948 Wien "Blick auf ein Dorf", Öl auf Karton, ca. 49 x 65 cm, signiert, datiert 1940, gerahmt, beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:17
- Startpreis:
Richard Harlfinger
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:17 |
Auktionsort: | St. Pölten |