Heinrich Tomec
Prag 1863-1928 Wien "Donauufer bei Weissenkirchen in der Wachau", Öl auf Leinwand, ca. 36 x 52 cm, auf Karton kaschiert, rechts unten signiert, Tomec, datiert, Weissenkirchen 10/8 16, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.03.2023 - 15:18
- Startpreis:
Heinrich Tomec
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.03.2023 - 15:18 |
Auktionsort: | St. Pölten |